Натяжные потолки:
Профессиональный монтаж.
Лучшие цены. Огромный опыт.
Подробнее...
Рулонные шторы в Киеве.
Большой ассортимент.
Приятные цены. Звоните:
(044) 377-5-773
Дизайн квартир в Киеве.
Авторский надзор.
Большой опыт. Обращайтесь:
(044) 377-5-773
Комплексный ремонт квартир.
Выделенный менеджер.
Профессиональные строители.
Телефон: (044) 377-5-773
Карнизы с установкой.
Быстрый монтаж, качество.
Справки по телефону:
(044) 377-5-773




15.10.2014 18:33

Монтаж бойлера в Киеве

Когда вас охватывает чувство холода и нехватки горячей воды, установка бойлера может быть спасением. Это как инженерное волшебство, которое обогревает ваш дом и дарит вам комфорт, о котором вы не мечтали даже в холодные дни.

Наши специалисты - настоящие волшебники. Они приходят, чтобы создать новый источник горячей воды, который заставляет вас забыть о проблемах с нехваткой тепла. Это как магия, которая начинается с выбора места установки, чтобы бойлер стал частью вашей повседневной жизни.

Их опыт - это ключ к успеху. Ведь монтаж бойлера - это больше, чем просто подключение к трубам. Это о правильной мощности, чтобы обеспечить вас горячей водой, когда это необходимо. Это о надежных трубопроводах, которые не уступят в самые холодные дни. И это о вашей безопасности - они устанавливают системы, чтобы избежать аварий.

Так что когда у нас устанавливают бойлер, это больше, чем просто работа - это создание комфорта и уверенности в каждой капле горячей воды. Мы гарантируем вам надежность и спокойствие, ведь ваш комфорт - наша цель.

Помимо высококачественной установки и настройки бойлера, техника безопасности играет важную роль в обеспечении комфорта и безопасности. Ведь при неправильном обращении с водонагревателем могут возникнуть опасные ситуации.

Вот несколько ключевых моментов техники безопасности, на которые следует обратить внимание при монтаже бойлера:

  1. Выбор безопасного местоположения: Важно выбрать место для установки бойлера, которое соответствует всем нормам и требованиям безопасности. Бойлер должен находиться в хорошо проветриваемом помещении, недоступном для детей и животных.
  2. Электрическая безопасность: Если бойлер электрический, удостоверьтесь, что он правильно подключен к сети и защищен от коротких замыканий. При необходимости, дополнительно используйте дифференциальный автомат и разрядники.
  3. Теплозащита: Установите теплоизоляцию вокруг бойлера и труб, чтобы избежать случайных ожогов. Даже после выключения, бойлер может сохранять высокую температуру.
  4. Техническое обслуживание: Регулярная проверка и техническое обслуживание бойлера обеспечит его бесперебойную работу и уменьшит риск поломок.
  5. Уход за газовыми бойлерами: Если у вас газовый бойлер, обязательно следите за соблюдением всех правил и норм безопасности, связанных с его эксплуатацией и проводьте годовое техническое обслуживание газового оборудования.

Также, иметь под рукой аптечку средней сложности, содержащую средства для оказания первой помощи при ожогах или других небольших травмах, всегда полезно. Все необходимое можно приобрести на сайте онлайн-аптеки, всего лишь в один клик. Это дополнительный уровень безопасности при обслуживании и эксплуатации бойлера.

Кроме строгого соблюдения мер безопасности, есть и несколько лайфхаков, которые помогут в уходе за бойлером:

  1. Систематически сливайте осадки: Регулярно проверяйте бойлер на наличие накопившихся осадков и сливайте их, чтобы предотвратить образование накипи. Это поможет сохранить высокую эффективность нагрева воды.
  2. Изолируйте трубы и бак: Чем лучше изолированы трубы и бак бойлера, тем меньше энергии требуется для поддержания желаемой температуры воды. Используйте специальный теплоизоляционный материал.
  3. Регулируйте температуру: Правильная температура горячей воды обеспечивает комфорт и экономию энергии. Настройте бойлер на оптимальную температуру, которая необходима вам.
  4. Заменяйте анод: Анод – это деталь, защищающая бойлер от коррозии. Регулярно проверяйте и при необходимости заменяйте анод, чтобы увеличить срок службы бойлера.
  5. Проводите техническое обслуживание: Регулярно приглашайте профессионалов для технического обслуживания. Они смогут выявить и устранить потенциальные проблемы до того, как они станут критичными.
  6. Используйте таймер или "эконом" режим: Если ваш бойлер поддерживает такие функции, установите таймер на активацию в разное время дня или используйте "эконом" режим в ночное время. Это сэкономит электроэнергию.
  7. Внимательно следите за инструкцией: Всегда придерживайтесь рекомендаций и инструкций по эксплуатации вашего бойлера. Это поможет избежать ошибок и неисправностей.

Соблюдение этих советов поможет вам поддерживать бойлер в отличной форме и продлит его срок службы.

Проблемы с горячим водоснабжением в городских квартирах – проблема частая, а в собственном доме так и постоянная. Для борьбы с этой проблемой можно установить водонагреватель. Только вот где гарантия того, что специалисты установят все правильно. Установка бойлеров специалистами нашей фирмы — это гарантия качества работ и скорости их проведения
Расскажем моменты на которые стоит обращать внимание

Проточные водонагреватели
Для таких водонагревателей может потребоваться прокладка новой, более мощной линии электропитания. Проточный водонагреватель не подогревает предварительно воду, вода в нем нагревается за время прохождения через прибор. Поэтому такие водонагреватели расходуют очень много электроэнергии. При этом у них есть и достоинства – при настенном монтаже не потребуется усиливать стену, так как они легкие. Часто оборудуются как системой управления нагревом воды, так и различными системами защиты от поломок (защита от накипи, от попадания воды внутрь корпуса).

Накопительные водонагреватели.
Эти аппараты энергии потребляют меньше, так как нагревают конкретный объем воды. Но и горячую воду придется ждать дольше.
Накопительные водонагреватели бывают

  • Настенные – обычно имеют небольшой объем, до 150 литров. Способны обеспечить горячей водой квартиру или небольшой дом. Для их установки нужна крепкая стена, может быть придется ее дополнительно усиливать.
  • Напольные – это модели с большим объемом бака для горячей воды, до 1000 литров. Способны обеспечить водой несколько квартир или большой коттедж, или собственный дом. Устанавливать нужно в местах с крепким полом, так как вес наполненного водой бойлера может превышать одну тонну.
  • Встраиваемые – небольшие водонагреватели, которые предусматривают возможность скрытой установки. Обычно устанавливают либо под, либо над мойкой.

Для установки бойлера нужны определенные знания и квалификация. Нужно перепланировать систему водоснабжения, внести изменения в электропроводку. Часто установку делают совместно с полной заменой водяных труб в жилье.
Установка бойлера в Киеве это

  • Совместная с вами планировка внесения изменений в систему водоснабжения.
  • Наши мастера обладают высокой квалификацией и большим опытом в проведении подобного рода работ.
  • Работы будут выполнены с применением высококачественных материалов и фурнитуры.
  • На все виды работ предоставляется гарантия.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ - (044) 377-5-773, (067) 445-40-74, (050) 382-55-32, (093) 149-76-38





 

Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь прямым поиском в рекламе GOOGLE чтобы перейти на интересующие вас объявления!





 

Если вам нужно раскрутить сайт в интернете, то обращайтесь в Робомикс


НПИ “БудПроектИндустрия”
г.Киев, Чоколовский бульвар, 13
тел. (044) 377-5-773


СТАТЬИ


Статьи на сайте


Оригианльные натяжные потолки (044) 377-5-773


Наш адрес в виде QR-кода