Натяжные потолки:
Профессиональный монтаж.
Лучшие цены. Огромный опыт.
Подробнее...
Рулонные шторы в Киеве.
Большой ассортимент.
Приятные цены. Звоните:
(044) 377-5-773
Дизайн квартир в Киеве.
Авторский надзор.
Большой опыт. Обращайтесь:
(044) 377-5-773
Комплексный ремонт квартир.
Выделенный менеджер.
Профессиональные строители.
Телефон: (044) 377-5-773
Карнизы с установкой.
Быстрый монтаж, качество.
Справки по телефону:
(044) 377-5-773
Как правильно выбрать хорошую акриловую ванну
09.12.2016 15:03

К выбору такого предмета, как ванна, каждый потребитель относится с особым интересом. Естественно, ведь данный предмет очень важен в жизни людей и от его характеристик зависит удобство во время купания. Если рассмотреть ассортимент производителей сантехники, в первую очередь обращается внимание на резервуары из акрила. Конечно же, этому есть логическое объяснение.

Акриловая ванна примечательна своим внешним видом и разнообразием моделей. Вы без труда найдете круглую, квадратную либо асимметричную чашу необходимого размера. Такой широкий ассортимент позволяет приобрести идеальный предмет, который подойдет под дизайн ванной комнаты и ее габариты. Очень часто поверх чаши устанавливают стеклянные ширмы для защиты от разбрызгивания воды. Посмотреть, как выглядит хорошая ванна с душевой кабиной, вы сможете в каталоге продукции Коломбо.

Выбирая резервуар из композитного материала, обращайте внимание на его технические и функциональные характеристики. Самые недорогие модели производят из экструдированного акрила, не имеющего высокого качества. Такие изделия отлично подойдут для дачного использования, ведь срок службы у них невелик.

акриловая ванна

Хорошая акриловая ванна изготавливается по литьевой технологии. Вы сможете визуально определить толщину данного изделия. Для этого достаточно лишь посмотреть на боковой срез чаши. Качественные резервуары имеют толщину в 4-6мм. Чем толще лист акрила, тем лучше для пользователя. Обратите внимание, что весь предмет должен иметь идентичную толщину, а не только его срезы. Для проверки данного критерия можно посветить на стенки и днище резервуара мощным фонариком. Если в некоторых местах вы обнаружите просветы, значит, вас обманывают и изделие является ненадлежащего качества.

Акрил – синтетический материал, внешне похожий на пластмассу. Однако, в отличие от пластика, акрил полностью пригоден для производства предметов личного использования. При проверке качества резервуара также обратите внимание на его запах и цвет. Если вам предлагают именно акриловую модель, а не пластиковый аналог, то материал будет иметь однородный оттенок и совершенно не иметь никакого запаха.

В наше время довольно часто встречаются «подпольные» модели резервуаров, которые заманивают своей низкой стоимостью. Именно поэтому каждый уважающий себя изготовитель рекомендует проверять качество предмета, который вы покупаете.

 

Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь прямым поиском в рекламе GOOGLE чтобы перейти на интересующие вас объявления!





 

Если вам нужно раскрутить сайт в интернете, то обращайтесь в Робомикс

НПИ “БудПроектИндустрия”
г.Киев, Чоколовский бульвар, 13
тел. (044) 377-5-773
СТАТЬИ

Статьи на сайте


Оригианльные натяжные потолки (044) 377-5-773


Наш адрес в виде QR-кода